Глава Донской митрополии совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
20 марта 2021 355

20 марта 2021 года Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

Его Высокопреосвященству сослужили викарий Ростовской-на-Дону епархии епископ Таганрогский Артемий, настоятель собора иеромонах Филипп (Куликов), духовник епархии протоиерей Николай Урывский, древлехранитель епархии иеромонах Маврикий (Звягинцев), ключарь собора иерей Леонтий Дмитриев и клирики храма.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.