Глава Донской митрополии совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
20 Ноября 2020 318

20 ноября 2020 года, в канун празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

Его Высокопреосвященству сослужили епископ Таганрогский Артемий, настоятель собора иеромонах Филипп (Куликов), епархиальный древлехранитель иеромонах Маврикий (Звягинцев), ключарь собора иерей Леонтий Дмитриев и клирики храма.

За богослужением епископ Таганрогский Артемий совершил чин хиротесии во иподиакона Владимира Меркулова.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.