Глава Донской митрополии совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
16 Ноября 2019 416

16 ноября 2019 года Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону.

Его Высокопреосвященству сослужили духовник Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Николай Урывский и клирики собора.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.