В канун праздника Происхождения честных древ Животворящего Креста Господня Глава Донской митрополии совершил иноческий постриг в Донском Старочеркасском Ефремовском мужском монастыре

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
13 августа 2021 708

13 августа 2021 года, в канун праздника Происхождения честных древ Животворящего Креста Господня, в Донском Старочеркасском Ефремовском мужском монастыре Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил над послушниками обители иноческий постриг.

За богослужением молились исполняющий обязанности наместника монастыря иеромонах Сергий (Коломиц) с братией святой обители.

Песнопения богослужения исполнил хор монастыря.