В канун празднования в честь Казанской иконы Божией Матери епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
3 Ноября 2020 300

3 ноября 2020 года, в канун празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, викарий Ростовской-на-Дону епархии епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора иеромонах Филипп (Куликов), ключарь собора иерей Леонтий Дмитриев и клирики храма.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.