ГлавнаяАрхипастырьСлуженияРостов-на-Дону 06.12.2016

Ростов-на-Дону 06.12.2016

13  фотографий

6 декабря 2016 года, в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Божественную литургию в домовом храме в честь иконы Божией Матери  «Знамение» Архиерейского подворья г. Ростова-на-Дону.

Песнопения Литургии исполнил хор Знаменского храма под управлением монахини Ангелины  (Светловой).

Его Высокопреосвященству сослужил секретарь Ростовского епархиального управления, настоятель Ростовского кафедрального собора в честь Рождества Пресвятой Богородицы иеромонах Артемий (Кузьмин).

За богослужением митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий рукоположил клирика Ростовской-на-Дону епархии монаха Трифона (Умалатова) в сан иеродиакона.