Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборном храме Рождества Пресвятой Богородицы

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
9 Марта 2019 434

9 марта 2019 года Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборном храме Рождества Пресвятой Богородицы.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель Ростовского кафедрального собора иеромонах Артемий (Кузьмин), духовник Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Николай Урывский, клирики собора.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор Ростовского кафедрального соборного храма Рождества Пресвятой Богородицы под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.

За богослужением митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил поставление во чтеца Дмитрия Коляды.