Представители Юго-Восточного благочиния приняли участие в организации фестиваля близнецов в Ростове-на-Дону

Представители Юго-Восточного благочиния приняли участие в организации фестиваля близнецов в Ростове-на-Дону
11.07.2018 421

6 июля 2018 года в преддверии праздника «День семьи, любви и верности» Администрация Пролетарского района г. Ростова-на-Дону организовала Фестиваль близнецов и двойняшек «Как две капли!». На конкурс пришли близнецы и двойняшки района самых разных возрастов. Они рассказали о себе, приняли участие в различных мастер-классах: конкурсе рисунка на асфальте «Моя семья», спортивном конкурсе «Беловелов», мастер-классе по моделированию, бумажной пластике и оригами.

Заместитель главы Администрации Пролетарского района Виктория Добрицкая поздравила гостей фестиваля с праздником семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Также в этот день гости фестиваля приняли участие в информационной беседе на семейном мастер-классе «Семь Я» под руководством сотрудников БИЦ им. Тургенева. Студенты кулинарного техникума показали мастер-класс по карвингу — изготовлению кулинарных изделий. Директор воскресной  школы  прихода храма Архистратига Михаила и помощник благочинного Юго-Восточного округа по работе с молодежью провели для всех желающих мастер-класс по моделированию из бумаги.

В финале праздника всем близнецам и двойняшкам вручили памятные подарки и дипломы победителей в различных номинациях от Администрации Пролетарского района.