Представители Юго-Восточного благочиния посетили информационную встречу в Администрации Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

Представители Юго-Восточного благочиния посетили информационную встречу в Администрации Пролетарского района г. Ростова-на-Дону
20.07.2018 391

19 июля 2018 года в Администрации Пролетарского района города Ростова-на-Дону состоялась информационная встреча на тему «Культура, молодежная политика, спорт, казачество, межнациональные вопросы и религия».

По заявленным вопросам перед собравшимися выступили начальник управления культуры  г. Ростова-на-Дону А.С. Доманов, начальник отдела по делам молодежи А.В. Косенко, главный специалист по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону О.А. Овчинникова, председатель Комитета по межнациональным отношениям, казачеству и религии Ю.В. Аникина и др.

Представителей Юго-Восточного благочиния особенно заинтересовали анонсы городских мероприятий:

  • празднование Дня физкультурника в левобережном парке 11 августа;
  • выступление национальных коллективов «Ростов многонациональный» 15 сентября;
  • минифестиваль, на котором выступят театральные труппы стран мира, в октябре 2018 г.

Как отметили участники совещания, данная встреча оказалась полезной для будущей совместной деятельности Администрации Пролетарского района города Ростова-на-Дону и Юго-Восточного благочиния в рамках проведения городских культурных и спортивных мероприятий.


Галерея