В воскресной школе прихода Архистратига Михаила состоялся рождественский утренник
13.01.2019 438

13 января 2019 г. в воскресной школе прихода Архистратига Михаила прошел детский рождественский утренник. Клирик прихода иерей Александр Кукуев поздравил всех с Рождеством Христовым, задавал ребятам вопросы об истории праздника, и учащиеся вместе с родителями вспомнили евангельские события.

 На протяжении всего мероприятия не умолкала музыка, дети торжественно исполнили тропарь Рождества Христова, праздничные колядки, читали стихи, прославляя Младенца Христа. В празднике участвовали все учащиеся и родители, никому не пришлось скучать без дела. Утренник посетили также и сказочные персонажи, которые провели с детьми подвижные игры и конкурсы.

  С поздравлениями обратилась методист библиотеки имени И.С.Тургенева О.А. Юрченко, познакомила с книжной выставкой о рождественских поздравлениях разных авторов. И, конечно же, детей порадовал сладкий стол и мешок с подарками. Праздник завершился в теплой атмосфере семейного уюта, где за чашкой чая все педагоги, родители и дети вспоминали яркие моменты утренника, делились впечатлениями и намечали планы на дальнейшее учебное и творческое сотрудничество.


Галерея