Благочинный Юго-Восточного округа поздравил будущих мам с Днем матери
25.11.2019 481

22 ноября 2019 г. в честь празднования международного Дня матери в женской консультации Городской больницы №6 г. Ростова-на-Дону состоялось праздничное мероприятие, которое посетили будущие мамы и врачи, а также представители духовенства.

С приветственным словом к присутствующим обратился благочинный Юго-Восточного округа, настоятель храма Архистратига Михаила иерей Андрей Горячков: «Мама – начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости. Поэтому День матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Пусть же всегда Бог хранит светлое чувство, связывающее души матери и ребенка!».

С поздравлениями к гостям обратился главный врач больницы А.Ж. Пирумян, который подчеркнул значение материнства в жизни женщины, пожелал всем мамам благополучия, здоровья и счастья. На празднике присутствовали первый заместитель главы Пролетарского района г. Ростова-на-Дону В.В. Добрицкая, инспектор отдела охраны здоровья матери и ребенка Управления здравоохранения города Ростова-на-Дону Е.С. Тихонцова и заведующая женской консультацией Е.Н. Сивоконева.

На празднике выступили вокальные и танцевальные коллективы школы искусств. Сотрудники женской консультации подготовили выставку детских рисунков на тему «Моя мама!». В финале праздника организаторы подвели итоги конкурса детских рисунков  и наградили победителей.


Галерея