Планы взаимодействия обсудили помощники благочинного Юго-Восточного округа и активисты Совета молодежи Пролетарского района

Планы взаимодействия обсудили помощники благочинного Юго-Восточного округа и активисты Совета молодежи Пролетарского района
30.11.2019 522

27 ноября 2019 г. в библиотечно-информационном центре имени И.С. Тургенева состоялась рабочая встреча помощников благочинного Юго-Восточного округа по молодежной и образовательной работе, активистов Совета молодежи Пролетарского района и заведующей библиотекой.

Участники встречи обсудили план предстоящей совместной работы на 2020 год, рассмотрели направления работы по духовно-нравственному, гражданскому и патриотическому воспитанию молодежи, укреплению института молодой семьи и др. На 2020 год запланированы рождественские мероприятия, праздники для детей с ограниченными возможностями здоровья - подопечных общественной организации «Ветер перемен», а также уборка территории Александровской рощи, акция борьбы с ненормативной лексикой и ряд мероприятий, посвященных 75-той годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участники встречи надеются, что такие совместные мероприятия будут способствовать привлечению молодежи района к активной общественной деятельности, развитию добровольчества, творчества и спорта.


Галерея