Благочинный Восточного округа принял участие в отчётном собрании Главы Администрации Первомайского района

Благочинный Восточного округа принял участие в отчётном собрании Главы Администрации Первомайского района
20.07.2018 554

19 июля 2018 года в актовом зале Администрации Первомайского района г. Ростова на Дону состоялось отчётное собрание Главы района перед населением. В собрании приняли участие: глава Администрации Первомайского района Артур Григорян, прокурор района Ростислав Гладышев, руководитель Следственного отдела по Первомайскому району Александр Никаноров, начальник Отдела Военного комиссариата по Первомайскому и Пролетарскому районам Ростова-на-Дону Владимир Хрущев, начальник Межрайонной ИФНС России № 23 Тигран Додохян, благочинный Восточного округа, настоятель прихода храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» протоиерей Димитрий Осяк. 

Также выступили и отчитались по своим сферам деятельности о работе Администрации района по осуществлению возложенных полномочий за I-е полугодие 2018 года: первый заместитель главы районной Администрации по социальным вопросам, образованию, здравоохранению, культуре и спорту Наталия Симаченко, заместитель главы Администрации района по экономическим вопросам и сфере обслуживания Павел Исаков  и заместитель главы Администрации района по вопросам ЖКХ и строительству Роман Морозов, который рассказал о благоустройстве, озеленении и соблюдении земельного законодательства на вверенной территории. 

В своем выступлении Наталия Симаченко отметила соработничество с Ростовской-на-Дону епархией и, в частности, с Восточным благочинием при проведении VI духовно-патриотического фестиваля «Православная весна», а также отметила участие представителей Церкви в совместном возложении цветов на мемориалы района во время празднования памятных дат. 

В финале собрания были затронуты перспективы развития на II-е полугодие 2018 года. После докладов глава района подвёл итоги встречи и ответил на вопросы жителей Первомайского района. 


Галерея