В Первомайском районе г. Ростова-на-Дону состоялось плановое заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и их законных представителей

В Первомайском районе г. Ростова-на-Дону состоялось плановое заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и их законных представителей
16.04.2021 281

15 апреля 2021 года благочинный Восточного округа, настоятель храма иконы Божией Матери «Умиление» протоиерей Димитрий Осяк принял участие в плановом заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Первомайского района г. Ростова-на-Дону. Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации Первомайского района Виктории Бондаревой, при участии начальника ПДН ОП №6 УМВД России по Ростову-на-Дону Татьяны Алешниковой.

На заседании Комиссии был рассмотрен вопрос «Об организации работы по выявлению подростков, входящих в группу риска вовлечения и потребления наркотиков, и эффективность проводимой с ними профилактической работы». Доклад был представлен ГБУ РО «Наркологический диспансер». 

Собравшиеся проанализировали итоги индивидуально-профилактической работы, проводимой с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учёте. В ходе работы комиссии протоиерей Димитрий Осяк сказал слова духовной поддержи подросткам и их родителям, попавшим в трудные жизненные ситуации. Участники заседания также обсудили административные и общие вопросы.


Галерея