В храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» прошёл концерт, посвященный Дню матери

В храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» прошёл концерт, посвященный Дню матери
26.11.2018 435

25 ноября 2018 года в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» состоялся большой концерт, посвященный Дню матери. Праздник посетили благочинный приходов Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, прихожане и сотрудники храма.

Перед гостями выступили учащиеся приходской воскресной школы, певчие детского церковного хора и участники подросткового объединения «Скимен».

Под руководством педагогов Юлии Карповой и Кристины Скопинцевой ученики прочитали стихи и исполнили вокальные произведения. Ребята из подросткового центра храма показали поучительную сценку, сюжет которой придумали сами.

Приятным сюрпризом для зрителей стало выступление дуэта матери и дочери – Марии и Натальи Макаренко, которые разыграли юмористическую сценку на тему современных взаимоотношений детей и родителей.

Для мам и бабушек проведены конкурсы с призами.

В завершении праздника дети вручили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками на занятиях в воскресной школе. А также все женщины получили в подарок буклет, приуроченный ко Дню матери, который содержал стихотворения прихожан храма, посвященные мамам и материнству.


Галерея