Подопечные Добровольческого объединения Свято-Казанского храма посетили верёвочный парк

Подопечные Добровольческого объединения Свято-Казанского храма посетили верёвочный парк
20.07.2018 356

19 июля 2018 г. участники Добровольческого объединения Свято-Казанского храма организовали спортивно-развлекательную программу для воспитанников подшефного детского дома № 10 и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону.

В этот день подопечные приходских волонтёров посетили верёвочный парк «Джунгли», находящийся в парке культуры и отдыха им. Н. Островского. После прохождения технической консультации и разделения на возрастные группы ребята прошлись по предложенным маршрутам. За безопасностью следили опытные тренеры.

Как отметили организаторы, дети с радостью преодолевали канатные препятствия и на ходу делились своими впечатлениями друг с другом, а многим из них новый вид отдыха помог справиться с имевшимися страхами и почувствовать силы в освоении пространства и управлении своим телом.

После окончания «верёвочного путешествия» волонтёры пригласили младших товарищей к прогулке в парке им. Н. Островского. Все дети получили угощение - мороженое.

Участники Добровольческого объединения Свято-Казанского храма благодарят руководителя верёвочного парка «Джунгли» Станислава Кошеля и его сотрудников за возможность благотворительного посещения канатных переправ и тёплый профессиональный приём, оказанный детям.


Галерея