В Свято-Казанском храме прошли соревнования по настольному теннису
06.11.2019 450

3 ноября 2019 г., по окончании поздней Божественной литургии, в новом конференц-зале Свято-Казанского храма состоялись соревнования по настольному теннису.

Турнир, участие в котором приняли около 25 человек, состоялся среди трёх категорий игроков – дети, женщины, мужчины. В каждой категории определились победители, которым были присвоены первое, второе и третье места.

Несмотря на занятость в связи с подготовкой к престольному празднику, настоятель храма иерей Игорь Миляев поприветствовал участников соревнований и лично наградил победителей. В качестве призов победители получили кубки, иконы и фигуры теннисиста.

Необходимо отметить, что занятия по настольному теннису начались при храме в сентябре прошлого года и отныне проходят регулярно, дважды в неделю. Проводит занятия тренер Цыганкова Светлана Николаевна.

Сегодня для удобства тех, кто желает поддерживать свою спортивную форму и играть в дружеской компании, имеется уже два теннисных стола. Ношение игроками на тренировки собственных качественных ракеток и шарика весьма приветствуется. Занятия проводятся на бесплатной основе для всех желающих, вне зависимости от уровня подготовки. Приглашаются дети от 7 лет и взрослые любого возраста.

Расписание тренировок:

Вторник, пятница 16-00 – 17-00 (начинающие игроки)

17-00 – 18-30 (игроки с опытом)


Галерея