ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыАксайское благочиниеПриходыОдигитриевский храм г. Аксай Аксайского районаНовостиНа собрании помощников настоятелей храмов Аксайского благочиния по молодежному и миссионерскому служению обсудили ряд актуальных инициатив

В воскресной школе Одигитриевского прихода под председательством благочинного Аксайского округа протоиерея Андрея Мекушкина состоялось собрание помощников настоятелей храмов благочиния по молодежному и миссионерскому служению.

Участники представили действующие молодежные инициативы, план развития молодежной работы в благочинии, примерный график будущих мероприятий и акций.

На встрече были подняты вопросы молодежной и миссионерской работы в каждом приходе, особое внимание уделено рассмотрению темы объединения усилий для реализации межприходских проектов.