ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыАксайское благочиниеПриходыПреображенский храм х. Ленина Аксайского районаНовостиПреображенский приход хутора Ленина организовал концерт «Пасхальная радость»

Преображенский приход хутора Ленина организовал концерт «Пасхальная радость»

4  фотографии

15 апреля 2018 года в здании сельского Дома культуры прошел концерт «Пасхальная радость».

Традиционный концерт организовал силами прихожан, большая часть прихода подготовила творческие номера, выступали семьями и сольно, исполняли вокальные номера, показывали театральные зарисовки, читали стихи и танцевали.

Настоятель прихода иерей Константин поздравил собравшихся с Христовым Воскресением и выразил большую благодарность артистам и радость о том, что в приходе так много талантливых, творческих и открытых людей.

В рамках концерта был проведен конкурс «Пасхальная корзинка», победителей ждали ценные призы. Также в завершение концерта были отмечены грамотами прихода и памятными подарками победители приходского этапа Кирилло-Мефодиевской олимпиады.

После концерта для детей были организованы подвижные игры, взрослым предложен чай.

Настоятель и прихожане поблагодарили работников Дома культуры за предоставленную возможность провести праздничный концерт.