ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыАксайское благочиниеПриходыВарваринский храм ст. Грушевской Аксайского районаНовостиВ хуторе Веселом Грушевского сельского поселения состоялась встреча настоятеля Варваринского храма с прихожанами

В хуторе Веселом Грушевского сельского поселения состоялась встреча настоятеля Варваринского храма с прихожанами, не имеющими возможности посещать храм по причине преклонного возраста и состояния здоровья.

Иерей Владимир Чечановский пообщался с собравшимися на темы духовной жизни, подготовке и участию в Таинстве Евхаристии, совершил молебен о здравии и панихиду по усопшим, вручил верующим просветительскую литературу и молитвословы.

Большинство из собравшихся выразили желание приобщиться Святых Христовых Таин при следующей встрече.

Хутор Веселый территориально отдален от станицы Грушевской, не имеет собственного храма, но находится на канонической территории Варваринского прихода.