ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыАзовское городское благочиниеПриходыНикольский храм г. АзоваНовостиВ Никольском храме Азова совершена "детская" Божественная литургия

В Никольском храме Азова совершена "детская" Божественная литургия

31 декабря 2017 года, в неделю 30-ю по Пятидесятнице, в Никольском храме Азова, по приходской традиции Рождественского поста, совершена  «детская» Божественная литургия. Богослужение возглавил настоятель храма иерей Николай Рогожников в сослужении иерея Николая Краснослобоцева.

За Литургией совершено общее говение преподавателей, воспитанников воскресной группы и их родителей.

Детский хор воскресной группы исполнял песнопения. Во время богослужения учащиеся несли послушание в алтаре, читали и пели на клиросе.

По окончании Литургии настоятель храма обратился к молящимся с пастырским словом, в котором подчеркнул важность совместной молитвы и Таинств Исповеди и Причастия.