ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыАзовское городское благочиниеПриходыТроицкий храм г. АзоваНовостиШкольники Азова и воспитанники воскресной группы храма Святой Троицы посетили городской Центр социального обслуживания

Ученики средней школы № 13 г. Азова и воспитанники воскресной группы храма Святой Троицы посетили городской Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Для проживающих в учреждении состоялся концерт, приуроченный к Великому празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы. Дети читали стихи и исполнили вокальные и танцевальные композиции.

Концерт открыла преподаватель воскресной группы Наталья Газда, которая рассказала пожилым людям об истории праздника и о жизни Пресвятой Богородицы.

В финале встречи дети передали фрукты для проживающих в Центре и обещали приходить с концертами ко всем двунадесятым праздникам.