ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыАзовское районное благочиниеПриходыПокровский храм с. Кагальник Азовского районаНовостиНастоятель Покровского храма с. Кагальник и директор областной школы юных спасателей обсудили дальнейшее сотрудничество

20 декабря 2017 года в Ростовском колледже противопожарной и спасательной службы состоялась рабочая встреча настоятеля Покровского храма с. Кагальник иерея Николая Чапкого с директором областной школы юных спасателей Павлом Романченко. Во встрече приняли участие руководитель молодежного отдела храма Гречишникова Ю. С. и заместитель директора областной школы юных спасателей Герасимова О. М.

В ходе встречи были подведены итоги сотрудничества храма и школы спасателей за 2017 год и подготовки курсантов к принятию присяги в рамках совместного проекта обучения и воспитания курсантов класса юных спасателей «Православный витязь». Также рассматривались перспективы сотрудничества на 2018 год.