ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыАзовское районное благочиниеПриходыВсехсвятский храм х. Победа Азовского районаНовостиНа территории войсковой части в села Кулешовка состоялась панихида по погибшим православным воинам

11 сентября 2017 года на территории войсковой части в селе Кулешовка Азовского района помощник благочинного Азовского районного округа по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятель храма Всех Святых хутора Победа иерей Виктор Нырков совершил панихиду по погибшим православным воинам.

За богослужением молились командир части майор Николай Пушкарев, офицеры и военнослужащие.

После панихиды священник передал в библиотеку воинской части несколько экземпляров книг художественной и православной литературы.