ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыБатайское благочиниеПриходыПокровский храм г. БатайскаНовостиКлирик Покровского храма Батайска поздравил воспитанников социального приюта с наступающими праздниками

28 декабря 2017 года, в преддверии гражданского Нового года и Рождества Христова, клирик Покровского храма иерей Андрей Королёв, окормляющий городские детские специальные учреждения г. Батайска, в очередной раз посетил социальный приют для детей и подростков, гостями которого стали также мэр города В.В.Путилин, депутаты городской Думы и сотрудники Администрации.

Воспитанники приюта для гостей подготовили новогодний спектакль.

Взаимодействие прихода с социальным учреждением осуществляется на основании договора о сотрудничестве, а также во исполнение рекомендаций Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви о православных молодежных движениях.