ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыБатайское благочиниеПриходыПокровский храм г. БатайскаНовостиВ лицее № 10 г. Батайска прошла беседа со старшекласниками на тему здорового образа жизни

В лицее № 10 в рамках «Дня здоровья» состоялась встреча штатного клирика Покровского храма г. Батайска иерея Андрея Королева с учащимися восьмых и девятых классов, посвященная теме здорового образа жизни.

Священник рассказал ученикам и преподавателям о пагубном влиянии вредных привычек-страстей на жизнь человека, затронул тему греха пьянства, наркомании, сквернословия, столь распространенного в молодежной среде и многое другое.

Иерей Андрей рассказал и о том, что без духовного здоровья невозможно сохранить и крепкое физическое здоровье. Был показан короткометражный фильм проекта «Общее дело» «Секреты манипуляции-алькоголь». После просмотра священник ответил на возникшие вопросы.