ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыБатайское благочиниеПриходыТроицкий храм г. БатайскаНовостиВ Троицком храме г. Батайска прошел традиционный концерт, приуроченный ко Дню матери

26 ноября 2017 года молодежный отдел Троицкого прихода г. Батайска представил традиционный концерт, посвященный Дню матери.

Юные исполнители посвятили матерям музыкальные композиции «Мама – первое слово», «Старый клен», «Мамина коса» и множество других. Во время концерта была представлена подборка картин русских и зарубежных художников на тему материнства.

Под декламирование трогательной элегии «Молитва матери» был показан видеоролик, посвященный матерям. Не забыли артисты и о бабушках, чья любовь и забота незаменима ни для детей, ни для их родителей. Многие из них присутствовали в зале.

В программу концерта были включены и патриотические песни «Россия — родина моя», «У каждого из нас своя Россия» и другие.

Настоятель прихода протоиерей Сергий Наливайко и помощник благочинного по молодежной работе иерей Максим Кругляков поблагодарили артистов, которые подарили зрителям замечательный концерт и вручили им сладкие подарки.