В грудном отделении Областной детской клинической больницы совершён молебен о здравии детей

09.10.2019 19

8 октября 2019 г. клирик храма великомученика Георгия Победоносца протоиерей Игорь Дудаков с сёстрами милосердия Свято-Георгиевского сестричества посетил грудное отделение Областной детской клинической больницы. Сотрудницы сестричества пригласили родителей с больными детьми в холл  отделения на молебен о здравии и помогли написать записки с именами находящихся на лечении младенцев.

Священник совершил молебное пение о здравии больных детей, а затем побеседовал с родителями.  Он рассказал о Боге, о Таинствах Покаяния и Причащения, о воспитании детей, подчеркнул важность материнской молитвы и ответил на вопросы.

В Областной детской клинической больнице Свято-Георгиевский приход сотрудничает с приходом храма святого Иоанна Воина.