Настоятель и сестры милосердия госпитального храма свт. Луки поздравили военнослужащих с праздником Воскресения Христова

Настоятель и сестры милосердия госпитального храма свт. Луки поздравили военнослужащих с праздником Воскресения Христова
01.05.2016 1880

1 мая 2016 г. в ФГКУ «1602 ВКГ» МО РФ в госпитальном храме святителя исповедника Луки Крымского помощником начальника госпиталя по работе с верующими военнослужащими иереем Михаилом Сивожелезовым была отслужена Божественная литургия. Всего за богослужением присутсвовало более 100 человек.

По окончании пасхального богослужения священник освятил куличи и яйца, торжественно поздравил всех принявших участие в богослужении военнослужащим и членов их семей, а также сотрудников госпиталя с праздником.

Сестры милосердия Сестричества православных сестер милосердия Серафима Саровского вручили каждому бойцу освященные куличи и яйца.

Военнослужащие, по состоянию здоровья не посетивших богослужение, были поздравлены в палатах госпиталя. Им также были вручены пасхальные куличи и яйца.

С праздником был поздравлен весь переменный личный состав госпиталя, находящиеся на дежурстве сотрудники госпиталя, военнослужащие Медицинского отряда специального назначения и 522 Центрального пункта обработки и отправки погибших военнослужащих.