Настоятель Александро-Невского храма г. Ростова-на-Дону принял участие в праздничной встрече в средней школе №65

Настоятель Александро-Невского храма г. Ростова-на-Дону принял участие в праздничной встрече в средней школе №65
28.12.2019 557

По традиции учащиеся средней школы № 65 подготовили праздничное выступление по теме «Рождество Христово». Администрация школы пригласила настоятеля храма Александра Невского принять участие в мероприятии.

Ребята подготовили яркий спектакль, который был насыщен разными хореографическими и вокальными номерами. Также вместе с педагогами и родителями они изготовили рождественские вертепы для благотворительной ярмарки храма.

Директор школы Марина Бут поблагодарила детей, родителей и педагогов и вручила благодарственные письма от школы и Ростовского отдела образования. Руководитель методического объединения учителей по духовно-нравственному воспитанию рассказала об основных направлениях работы и подвела итоги первого полугодия.

В финале праздничной встречи иерей Филипп напомнил присутствующим о том, как важно изучать родную культуру и о роли Православия в истории России. Он высоко оценил заслуги педагогов за вклад в духовно-нравственное воспитание учащихся и выразил благодарность актерам и всем организаторам встречи за душевное выступление.


Галерея