ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыЗападное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыСв. великомученика Георгия. г. Ростов-на-Дону.НовостиСёстры милосердия Свято-Георгиевского сестричества посетили детей-сирот из школы-интерната №38

3 января 2018 года сёстры милосердия из ростовского Свято-Георгиевского сестричества посетили в больнице детей-сирот, воспитанников школы-интерната №38. Они поздравили девочек с наступающим Рождеством Христовым, передали сладкие подарки и пожелали скорейшего выздоровления.

Приход храма великомученика Георгия Победоносца сотрудничает со школой-интернатом №38 много лет. Сёстры дарят детям внимание и заботу и в будни, и в праздники.