ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыЗападное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыСв. великомученика Георгия. г. Ростов-на-Дону.НовостиУчащиеся воскресной школы Георгиевского храма Ростова стали победителями второго тура Кирилло-Мефодиевской олимпиады

19 марта 2017 года по благословению настоятеля Свято-Георгиевского храма протоиерея Владимира Тер-Аракельянца учащиеся воскресной школы, победители приходского тура Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божию среди обучающихся церковно-приходских воскресных школ Донской митрополии, приняли участие во втором туре  (уровень благочиния).  Наряду с учащимися Свято-Георгиевской воскресной школы в олимпиаде состязались и ребята из шести воскресных школ Западного благочиния г. Ростова-на-Дону.

В нескольких возрастных группах юные прихожане Свято-Георгиевского храма оказались лучшими. Первое место заняли: Любушкина Елизавета и Гладкова Николь. Второе место: Слепцов Андрей и Зрянин Сергей. Третье место: Рыка Семен, Дзюба Сергей, Петренко София, Касачев Иван. Они будут представлять Западное благочиние на епархиальном уровне олимпиады.