ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыЗападное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыСв. великомученика Георгия. г. Ростов-на-Дону.НовостиВ воскресной школе Георгиевского храма Ростова состоялись детские пасхальные праздники

14-15 апреля 2018 года в приходе храма великомученика Георгия Победоносца состоялись детские пасхальные праздники.

Почетными гостями на этих мероприятиях стали настоятель храма протоиерей Владимир-Тер-Аракельянц и клирик иерей Игорь Дудаков. Они обратились к ученикам и родителям с теплыми словами пасхальных поздравлений.

Дети разных возрастных групп подготовили к светлому празднику Пасхи концертные номера. В этом году педагоги воскресной школы разработали для ребят игровую программу, с помощью которой познакомили гостей с пасхальными традициями христиан всего мира.

Родители учащихся помогли сделать специальные горки для организации народных игр, сшили красочные костюмы. Закончились праздники совместной трапезой.