ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыЗападное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыИконы Божией Матери "Неупиваемая чаша"НовостиВ день престольного праздника на месте будущего храма иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" совершен молебен

3  фотографии

18 мая 2017 года в день престольного праздника настоятель строящегося храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Западного благочиния г. Ростова-на-Дону иерей Михаил Наумов совершил водосвятный молебен.

Ему сослужил настоятель строящегося храма святого праведного Иоанна Русского г. Батайска иерей Кирилл Старых.

В молебне приняли участие многочисленные прихожане, жильцы нового Левенцовского микрорайона.

По окончании богослужения иерей Михаил поблагодарил всех за совместную молитву, пожелал помощи Пресвятой Богородицы и вручил благодарственные письма семьям прихожан, которые активно помогают в строительстве храма.

После молебна состоялась празничная трапеза.