Молодежный миссионерский хор «Виноград» принял участие в фестивале «Играет песня над Доном»

Молодежный миссионерский хор «Виноград» принял участие в фестивале «Играет песня над Доном»
05.10.2018 681

30 сентября 2018 года в станице Старочеркасскаой прошёл заключительный праздник районного фольклорного фестиваля «Играет песня над Доном». В этом году представить своё песенное творчество приехали 25 вокально-хоровых коллективов и солистов-исполнителей казачьих народных песен, всего - 216 человек. Коллективы прибыли из Октябрьского и Зерноградского районов Ростовской области, города Новочеркасска и Ростова-на-Дону. В празднике приняли участие молодые хористы молодежного миссионерского хора «Виноград» храма мц. Татианы при ДГТУ, которые исполнили народные хоровые произведения в стиле духовных стихов.

Всё мастерство, весь талант творческих коллективов, принявших участие в фестивале, были направлены на воспевание родного края, донских степей, Тихого Дона и России.

Хор «Виноград» получил благодарственное письмо за участие в районном фестивале казачьего фольклора, памятные сувениры и теплые отзывы и пожелания молодому творческому коллективу.

Татьяна, зритель фестиваля: «Сегодня в станице Старочеркасской были приятно удивлены вашим музыкальным коллективом. На площадке во время вашего выступления воцарилась тишина, и в этой тишине так искренно звучали ваши голоса! Очень понравилось!  Желаем вам процветания!".


Галерея