Продолжает свою работу в условиях пандемиии летняя воскресная школа при храме Пророка Илии г. Ростова-на-Дону

Продолжает свою работу  в условиях пандемиии летняя воскресная школа при храме Пророка Илии г. Ростова-на-Дону
02.08.2021 576

В течение всей летней четверти 2021 года по просьбе родителей воспитанников детской воскресной учебно-воспитательной группы храма Илии Пророка города Ростова-на-Дону проводятся учебные занятия и досуговые мероприятия. Во избежание нарушения требований Роспотребнадзора о сохранении дистанции между обучающимися в помещении малой площади, занятия проходят на подворье храма на открытом воздухе. 

По воскресеньям воспитанники принимают участие в воспитательных и развлекательных мероприятиях. 

27 июня 2021 года был проведен турнир подвижных игр с мячом и скакалкой. 4 июля – мастер-класс по лепке из пластилина и природных материалов. 11 июля ребята изготавливали поделки своими руками в подарок родителям ко Дню семьи, любви и верности. 25 июля прошел фестиваль детского рисунка ко Дню военно-морского флота и в память адмирала Федора Федоровича Ушакова, прославленного в лике святых под именем Феодора Победителя. 1 августа в качестве подготовки к престольному дню храма прошло занятие в форме малого паломничества к храмовой иконе с поклонением святыне и обсуждением духовного смысла событий жизни Пророка Божия Илии. 

Родители и воспитанники воскресной группы выражают благодарность настоятелю храма иерею Дионисию Реуцкому за внимание к духовному воспитанию детей прихожан.


Галерея