Казанский храм села Миллерово отметил престольный праздник

21 июля 2017 года в Казанском храме села Миллерово состоялся престольный праздник.

Божественную литургию возглавил благочинный приходов Куйбышевского округа иерей Максим Вишневский. Ему сослужили настоятель Казанского храма иерей Всеволод Дмитриев, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы х. Крюково протоиерей Павел Борцов и настоятель Успенского храма х. Новая Надежда иерей Павел Иванников.

За богослужением молились прихожане, гости из окрестных сел, а также участники мотоклуба «Ночные волки» г. Ростов-на-Дону.

После Божественной литургии был совершен водосвятный молебен и состоялся Крестный ход вокруг строящегося храма.

Затем благочинный Куйбышевского округа иерей Максим Вишневский обратился к участникам богослужения с пастырским словом, поздравил с праздником, поблагодарил всех, кто участвует в строительстве, и пожелал помощи Божией.

По завершении Божественной литургии для всех прихожан и гостей состоялась трапеза.