Никольский храм села Куйбышево отметил престольный праздник

5  фотографий

19 декабря 2017 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, Никольский храм села Куйбышево отметил престольный праздник.

Божественную литургию возглавил благочинный Центрального округа Ростова-на-Дону протоиерей Геннадий Макаренко. Ему сослужили благочинный приходов Куйбышевского округа, настоятель Никольского храма села Куйбышево иерей Максим Вишневский, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы хутора Крюково протоиерей Павел Борцов, настоятель Успенского храма хутора Новая Надежда иерей Павел Иванников, клирик Благовещенского греческого храма города Ростова-на-Дону иерей Димитрий Кивилиди.

По окончании богослужения был совершен молебен с водоосвящением и крестный ход вокруг храма, после чего протоиерей Геннадий Макаренко обратился со словами поздравления к настоятелю и прихожанам. Иерей Максим Вишневский поблагодарил духовенство и прихожан за совместную молитву.

Все прихожане были приглашены на общую праздничную трапезу.