ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыМатвеево-Курганское благочиниеПриходыМучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива с. Рясное Матвеево-Курганского района (строящийся)НовостиПодопечные дома престарелых пос. Сухореченский Матвеево-Курганского района приступили к Таинствам Исповеди и Причастия

4 декабря 2017 года, в день двунадесятого праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, настоятель храма святых мучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива с. Рясное иерей Михаил Вьюнников посетил Сухореченский дом-интернат.

Священник совершил Таинства Исповеди и Причастия. В социальном учреждении 21 пожилой человек причастились Святых Христовых Таин, получив духовную радость, помощь в преодолении телесных немощей и утешение.

Духовное окормление социального учреждения осуществляется священником на протяжении 5 лет. После совершения Таинств, иерей Михаил рассказал пожилым людям о Рождественском посте, преподал наставления в духовном делании этого периода.

Он поздравил подопечных дома-интерната с праздником, пожелал здоровья и помощи Божией в духовной жизни.