ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыМонастыри епархииСвято-Донской Старочеркасский мужской монастырьНовостиИ.о. наместника Свято-Донского Старочеркасского мужского монастыря посетил сельскохозяйственное предприятие ООО «Аксайские овощи» станицы Ольгинской

3  фотографии

15 мая 2018 года, в день памяти святых благоверных князей Бориса и Глеба, исполняющий обязанности наместника Свято-Донского Старочеркасского мужского монастыря иеромонах Сергий (Коломиц) по приглашению руководства посетил сельскохозяйственное предприятие ООО «Аксайские овощи» в станице Ольгинской Аксайского района.

В ходе посещения иеромонах Сергий совершил молебен с чином малого освящения воды, призвав на труждающихся Божие благословение, после чего побеседовал с коллективом предприятия на тему взаимоотношений человека с Богом, ответил на вопросы, касающиеся духовной жизни.

В финале встречи руководители и сотрудники сельскохозяйственного предприятия ООО «Аксайские овощи» поблагодарили священника за пастырский визит и пожертвовали для монастырской трапезной овощи и фрукты, выращенные в теплицах предприятия.