ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыНовочеркасское благочиниеПриходыИоанно-Златоустовский г. НовочеркасскаНовостиШтатный клирик храма святителя Иоанна Златоуста г. Новочеркасска с рабочим визитом посетил школу № 22

Штатный клирик храма святителя Иоанна Златоуста иерей Анатолий Махонин с рабочим визитом посетил начальную общеобразовательную школу № 22 г. Новочеркасска.

Священник встретился с преподавателями четвертых классов Еленой Сидоровой и Ольгой Моначно. Участники встречи обсудили возможности проведения открытого урока по предмету «Основы православной культуры» в стенах храма.

Преподаватели проявили большой интерес к предложению об организации занятия в таком формате.

Также во время встречи состоялось обсуждение дальнейших планов по взаимодействию между приходом Иоанна Златоуста и школой.