ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыНовочеркасское благочиниеПриходыМихаило-Архангельский храм г. НовочеркасскаНовостиБлагочинный Новочеркасского округа принял участие в собрании городского актива по итогам года

27 декабря 2017 состоялось собрание городского актива Новочеркасска по итогам 2017 года. Торжественное мероприятие прошло в большом зале городской Думы.

Участие во встрече, инициированной Администрацией города, приняли около двухсот человек – местные, региональные и федеральные депутаты, представители Совета ветеранов и Новочеркасского благочиния, руководители предприятий и учреждений, казаки, общественники, предприниматели.

Мероприятие открыл глава Администрации Игорь Зюзин с докладом о деятельности исполнительного органа власти: Игорь Юрьевич подробно рассказал, чего Администрации удалось добиться в 2017 году и какие цели стоят перед чиновниками в 2018-м.

О том, каким был уходящий год для законодательной власти, собравшимся рассказали депутат Государственной Думы Алексей Кобилев и депутат Законодательного собрания Ростовской области Любовь Акулович.

С приветственным словом выступили два Почётных гражданина – председатель Совета ветеранов Борис Алексеев и благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский.

Все спикеры поздравили новочеркасцев с наступающими праздниками и пожелали счастья, семейного тепла, благополучия, крепкого здоровья.