ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыНовочеркасское благочиниеПриходыПатриарший Вознесенский войсковой всеказачий кафедральный собор г. НовочеркасскаНовостиКлирик Патриаршего Вознесенского собора посетил Рождественский утренник в Центре помощи детям № 8 г. Новочеркасска

3  фотографии

10 января 2017 года в Новочеркасском центре помощи детям № 8 прошел Рождественский утренник «Свет Вифлеемской звезды», подготовленный преподавателями учреждения, воспитанниками Центра и помощником настоятеля прихода Вознесенского соборного храма Дмитрием Петько.

Праздник начался с поздравительного слова клирика Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора иерея Виталия Барбу и пения тропаря Рождества Христова. После этого ребята исполнили рождественские песни, прочитали стихи и разыграли сценки, посвящённые Евангельским событиям.

В завершение утренника священник передал детям сладкие подарки от прихода Вознесенского собора.