В храме Иерусалимской иконы Божией Матери ученики воскресной школы показали рождественский спектакль

В храме Иерусалимской иконы Божией Матери ученики воскресной школы показали рождественский спектакль
15.01.2019 611

     13 января 2019 года в храме Иерусалимской иконы Божией Матери г.Таганрога ученики воскресной школы и дети с ограниченными возможностями - подопечные автономной некоммерческой организации «Луч Надежды» - представили спектакль по мотивам сказки С.Я.Маршака «Двенадцать месяцев».

         Это мероприятие, посвященное празднованию Рождества Христова, становится традиционным для прихожан храма и гостей. Выступающие с истинным мастерством сумели передать волшебную атмосферу сказки, с проникновенным чувством исполняли песни и хореографические номера. Особое украшение спектаклю придавали яркие костюмы, музыкальное сопровождение и декорации, помогающие детям перевоплотиться и передать атмосферу праздника.     

         Все зрители получили огромное удовольствие от этого удивительного рождественского спектакля и возможности прикоснуться к творчеству, приблизиться через искусство к Богу.

         По окончании представления настоятель храма протоиерей Иоанн Кудрич поблагодарил руководителя организации «Луч Надежды» Светлану Бартеневу  и ребят за активное участие в жизни прихода.

          От родительского комитета выступила Мария Лукьянченко, выразив надежду на то, что такие представления артистов-прихожан  продолжатся, а мастерство юных талантов будет возрастать и радовать благодарных зрителей.

          По доброй традиции, участники и маленькие гости получили сладкие подарки.    


Галерея