Команда подросткового объединения Иоанно-Кронштадтского храма приняла участие в квест-игре "Ростов исторический"

Команда подросткового объединения Иоанно-Кронштадтского храма приняла участие в квест-игре "Ростов исторический"
24.09.2018 216
23 сентября 2018 года по благословению настоятеля иерея Владислава Паланчева команда приходского подросткового  объединения Иоанно-Кронштадтского храма "Иоанновцы" приняла участие в квест-игре "Ростов исторический".

Квест организован Ростовским городским Советом ветеранов и приурочен ко Дню города. В мероприятии приняли участие 7 команд из разных молодежных объединений Ростова-на-Дону.  Подросткам было предложено пройти по маршруту, зашифрованному в заданиях. 

В игровой форме ребята узнали много интересного о родном городе: побывали у памятника солнечному клоуну Олегу Попову и на месте первого в городе кинотеатра; узнали о создателе первого в мире радио и об истории здания нынешней консерватории им. Рахманинова.

В завершении мероприятия всем участникам был показан художественный фильм об истории города.

Председатель Ростовского-на-Дону Совета ветеранов Александр Наумов поблагодарил команду приходского подросткового объединения "Иоанновцы" за активное участие в квест-игре, вручил грамоту и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество прихода св. прав. Иоанна Кронштадтского и Совета ветеранов в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.

Галерея