Штатный клирик Иоанно-Кронштадтского храма провел беседу с сотрудниками исправительной колонии № 2

14.03.2019 33

13 марта 2019 года штатный клирик храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Роман Листровой по приглашению администрации учреждения провел беседу с сотрудниками исправительной колонии №2 г. Ростова-на-Дону. Тема беседы "Противодействие религиозных экстремистских организаций".

На встрече присутствовали сотрудники отдела по воспитательной работе, отдела кадров и штаба исправительного учреждения.

Заявленная тема вызвала живой интерес у слушателей. В процессе беседы сотрудники исправительной колонии задали священнику большое количество вопросов.