Юные прихожане храма святого праведного Иоанна Кронштадтского приняли участие в фестивале дворовых игр

Юные прихожане храма святого праведного Иоанна Кронштадтского приняли участие в фестивале дворовых игр
12.06.2019 514
11 июня 2019 года по приглашению Ростовского государственного университета путей сообщения команда воскресной школы, а также воспитанники подросткового объединения "Иоанновцы" храма святого праведного Иоанна Кронштадтского приняли участие в фестивале дворовых игр "Игры бабушки моей", организованном на территории парка университета. 

В ходе фестиваля состоялись игровая и развлекательная программы для детей. Более 300 школьников 2-4 классов из разных учебных заведений города и области с увлечением играли в дворовые игры своих родителей, бабушек и дедушек. Всего на территории парка университета были размещены более 30 игровых площадок. 

В проведении мероприятия было задействовано большое количество волонтеров, в числе которых - и  старшие воспитанники приходского подросткового объединения "Иоанновцы". В качестве вожатых-машинистов ребята помогали команде малышей храма беспрепятственно пройти все игровые площадки.
Впервые, без помощи взрослых, "Иоанновцы" организовывали маленьких детей, следили за тем, чтобы никто не отстал и не потерялся.

Приход выражает благодарность руководству Ростовского государственного университета путей сообщения, а также Галине Перовне Субботиной, Наталье Владимировне Кузьминой, Оксане Анатольевне Старковой за предоставленную ребятам возможность проявить себя.


Галерея