Каждое воскресенье во Всесвятском храме г. Ростова-на-Дону проходит кинолекторий
15.08.2018 428

Просмотр православных фильмов проходит после молебна перед иконой святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским.

Участники кинолектория в течение последних трёх недель уже посмотрели художественные фильмы «История любви. Петр и Феврония» и «За Имя Мое», а также документальный фильм «Милость сердца».

По окончании просмотра фильма «История любви. Петр и Феврония» состоялось чаепитие вместе с клириком Всесвятского прихода иереем Сергием Святенюком. Священник провел беседу с молодёжью на тему создания и проблем современной семьи.

Обсуждение фильма «За Имя Мое» прошло вместе с клириком Всесвятского храма протоиереем Виктором Посоховым, а документального фильма «Милость сердца» - в компании участников добровольческой службы прихода. Добровольцы поделились с прихожанами опытом служения, который обрели за несколько лет работы, показали интересную фотогалерею и пригласили всех желающих к сотрудничеству.

Мероприятия организованы в рамка проекта «Православные ценности и традиции – семьям», реализуемого при храме Всех Русских Святых при поддержке фонда «Соработничество».


Галерея