В муниципальной библиотеке им. А.П. Чехова состоялся смотр-конкурс общественных организаций инвалидов города Таганрога

В муниципальной библиотеке им. А.П. Чехова состоялся смотр-конкурс общественных организаций инвалидов города Таганрога
06.12.2018 434

5 декабря 2018 г. в библиотеке им. А.П. Чехова состоялся смотр-конкурс общественных организаций города, в котором приняли участие как конкурсанты семь общественных организаций, членами которых являются инвалиды, дети-инвалиды, их родители и попечители, а также добровольцы из учебных и социальных учреждений. 

Основная цель смотра-конкурса – показать обществу работу организаций, направленную на разноплановую социализацию людей с ограниченными возможностями здоровья: трудовую, социальную, духовную. Смотр-конкурс, запланированный как концерт, дал возможность инвалидам показать свои творческие таланты, а руководителям организаций рассказать о своей работе, поблагодарить партнеров и Администрацию города за помощь в организации мероприятий. 

Настоятель городского храма святого преподобного Серафима Саровского иерей Георгий Фоменко тепло приветствовал конкурсантов и участников, пожелал всем победы и отметил, что Таганрогское благочиние всегда оказывало помощь общественным организациям, которые своей благородной миссией выбрали работу с инвалидами, их социализацию и интеграцию в общество.


Галерея