ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыСеверное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыКазанский храм г. Ростова-на-ДонуНовостиАктивисты Добровольческого объединения Свято-Казанского храма провели новогодние утренники в подшефном Социально-реабилитационном центре

Участники Добровольческого объединения Свято-Казанского храма, совместно с прихожанами Введенского храма, посетили подшефный Социально-реабилитационный центр г.Ростова-на-Дону, где волонтёры двух приходов организовали для воспитанников приюта новогодние утренники.

Активисты Свято-Казанского и Введенского приходов сначала провели праздник для младшей группы воспитанников, а затем — для ребят школьного возраста. Главные сказочные новогодние персонажи — Дед Мороз (в его роли выступил один из алтарников Введенского прихода) и Снегурочка провели с детьми конкурсы и викторины, задорные игры.

Усилиями приглашённых к участию в организации праздника благотворителей все дети получили новогодние подарки. После совместной фотосессии у ёлочки и взрыва хлопушки, доставившего детям много приятных волнений, все ребята тепло поблагодарили гостей за подарки.

В этот день волонтёры не оставили своим вниманием и детей, по состоянию здоровья находящихся в изоляторе. К ним также заглянул сказочный герой и преподнёс подарки.

Участники Добровольческого объединения Свято-Казанского храма благодарят всех организаторов и благотворителей, принявших участие в подготовке и проведении праздника для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.